06 декабря 2025 15:08
Криминал
В Волге у Саратова обнаружили два трупа
Сегодня на Новой набережной Саратова, у улицы Провиантской, были обнаружены тела без вести пропавших 19-летней девушки и 21-летнего парня.
«На месте происшествия работает следственно-оперативная группа в составе следователей и следователей-криминалистов СУ СК России по Саратовской области, сотрудников ГУ МВД России по Саратовской области. Следователями следственного управления назначены судебно-медицинские экспертизы для установления причины смерти», - сообщает региональный следственный комитет.
Напомним, молодые люди пропали 29 ноября, когда ушли от дома №1 по улице Вольской.
Как рассказал нашей редакции информированный источник, девушка занималась фехтованием, а парень читал рэп.
Возбуждено уголовное дело по статье "Убийство".
Последние новости
- вчера 17:50 Повторное пьяное вождение стоило жителю Дергачей свободы и автомобиля
- вчера 17:24 В Саратове расселят две многоэтажки, одну из них попытаются спасти реконструкцией

вчера 17:11 Мимозы, тюльпаны и угощения к столу: саратовцев зовут закупаться к празднику на главную площадь- вчера 16:58 Саратовец покалечился при падении с высоты

вчера 16:44 Саратовская консерватория ищет подрядчика для ремонта электросетей
вчера 16:35 В Саратове появилось Сталинградское шоссе- вчера 16:09 Мужчина пострадал при падении с высоты в Заводском районе Саратова
- вчера 16:00 Оскорбил и укусил: рецидивист из Энгельса получил два года колонии

вчера 15:30 Жители Энгельса жалуются на снег и наледь у полицейского отдела
вчера 15:14 Трагедия на операционном столе: в Саратове следователи выясняют причины гибели пациентки
- загрузить еще