Происшествия
В Саратове ищут свидетелей смертельного ДТП на трассе
Следователи просят помочь в установлении всех обстоятельств страшного ДТП на трассе под Саратовом, в котором два человека погибли. Информацию об этом распространило региональное главное управление МВД.
Авария произошла в субботу, 23 августа этого года, примерно в 14:10 на 276-м километре автодороги Р-228 «Сызрань-Саратов-Волгоград» в Гагаринском районе. По предварительным данным, 46-летний водитель за рулём «Лады Весты» выехал на полосу встречного движения.
На встречной полосе его автомобиль на полном ходу столкнулся с другой «Ладой Вестой». За рулём второй машины находился 51-летний мужчина. Вместе с ним в салоне была 46-летняя пассажирка.
Оба они от полученных в столкновении тяжёлых травм скончались.
Следственный отдел по расследованию ДТП ГСУ ГУ МВД России по Саратовской области обращается к очевидцам. Людей, которые видели момент аварии, самих участников до столкновения или обладают видеозаписями с регистраторов, просят связаться со следователями. Звонить можно по телефону 99-49-66 или приезжать по адресу: Саратов, улица Чернышевского, дом 88, кабинет № 807.
Последние новости
- 11:00 44 процента против: кто в Саратове не готов работать без официального трудоустройства
- 10:33 Из Саратова открываются прямые рейсы в Египет
- 10:19 Молодой водитель "Приоры" пострадал в ДТП в Заводском районе
- 10:00 Более 14 тысяч саратовских женщин воспользовались родовыми сертификатами в 2025 году

09:29 Более 5 млн рублей недоплатили работникам в Саратовской области
09:00 Двое детей госпитализированы с отравлением угарным газом в Саратове
06:00 В Саратовской области ожидается мороз до -30 градусов
вчера 18:45 Новый норматив на школьное питание в Саратовской области вырастет до 120 рублей с 1 мая- вчера 17:50 Ссора из-за рюмки: в Энгельсе завершили расследование гибели мужчины на кухне
- вчера 17:36 Тише стало на кухнях и в подъездах: в Саратовской области резко сократились бытовые конфликты
- загрузить еще