09 декабря 2025 15:00
Криминал
Саратовец с битой уничтожил машину соседки
В Саратове на прием к прокурору области обратился местный житель с жалобой на бездействие полиции.
«Заявитель сообщил, что в мае 2025 года во дворе дома на улице Новоузенская сосед его доверительницы, с которым у них ранее случился конфликт на бытовой почве, умышленно повредил принадлежащий ей автомобиль «Лада Калина», - сообщает прокуратура Саратовской области.
В ярости злоумышленник искромсал битой стекла в машине, а затем взял острый предмет и проткнул им шины.
По результатам проверки в отношении 57-летнего подозреваемого возбуждено уголовное дело. В настоящее время оно передано в Октябрьский районный суд.
Последние новости
- 17:00
Пострадавшим на производстве саратовцам с начала года вручили 25 адаптированных машин
- 16:51 Живая новогодняя ель из двора ветерана благоустройства украсила центральную площадь Энгельса
- 16:44 В Энгельсе "Гранта" вылетела с дороги и врезалась в столб
- 16:23 На заводе в Балаково рабочий до смерти избил знакомого

16:00 В Парке Свободы в Саратове завершили первый этап благоустройства- 15:50 Житель Питерского района схлопотал уголовку за вождение «под градусом»

15:21 В Саратовской области в этом году совершено 500 коррупционных преступлений- 15:00 Саратовец с битой уничтожил машину соседки
- 14:50 Двое пострадали в ДТП с двумя "Ладами" в Гагаринском районе Саратова
- 14:35 Автолюбитель из Саратова стал жертвой мошенников при покупке двигателя
- загрузить еще