10 декабря 2025 17:03
Общество
В Саратове "Водоканал" за 34 млн рублей залатает дороги после ремонтных работ
Муниципальное предприятие «Саратовводоканал» ищет подрядчиков для восстановления асфальта в городе в следующем году. На два контракта планируют потратить 34 миллиона рублей.
Согласно документации, работы разделены на два лота. Первый включает восстановление покрытия в Заводском районе, второй — в Гагаринском, Ленинском и Фрунзенском. Подрядчикам предстоит латать проезжую часть и области вокруг смотровых колодцев после земляных работ, которые проведет сам водоканал.
Работы будут выполнять по заявкам в течение всего 2026 года, но в рамках согласованной сметы. В случае аварийной необходимости ремонт могут провести и в других районах города.
Последние новости
- 14:23
В Энгельсской больнице №2 начали применять внутрисосудистое УЗИ при операциях на сердце
- 14:21 В Саратове изымут пять домов и участков под городские нужды
- 14:00 В Саратове пассажир расстрелял троллейбус из-за закрытых дверей

13:49 В Саратове отремонтируют 30 километров дорог по новой программе губернатора
13:44 Велосипедист перевернулся на дороге у саратовского села
13:42 19-летний саратовец попался инспекторам ДПС с кустарными водительскими правами
13:31 Подарила сыну ДТП и статью УК: СК завел уголовное дело на саратовчанку, купившую подростку мопед без прав
13:26 Исполнили долг до конца: в Саратовской области скорбят о гибели троих земляков в зоне СВО
13:20 Новые штрафы в Саратовской области: Облдума утвердила наказания за игнорирование решений губернатора- 13:15 Сбитая школьница под Марксом: водителя фуры суд отправил на принудительные работы
- загрузить еще