11 декабря 2025 17:22
Происшествия
Трое уроженцев Саратовской области погибли в зоне спецоперации
Трое военнослужащих из Саратовской области погибли в зоне специальной военной операции. Об этом сообщили администрации районов, откуда родом бойцы.
Известно, что погибли Ербулат Амингалиев из Краснопартизанского района, Юрий Аракелов из Базарно-Карабулакского района и Сергей Вихорев из Ровенского района. Официальные сообщения районных администраций не содержат подробных биографических данных.
Прощание с Ербулатом Амингалиевым пройдёт 12 декабря в селе Савельевка. Информация о месте и времени церемоний для Юрия Аракелова и Сергея Вихорева пока не уточнена.
Последние новости
- 18:35 В Саратовском филиале проводится новогодняя акция для юридических лиц и владельцев нежилых помещений

18:06 Мужчина погиб на пожаре в Питерском районе- 17:50 В Петровском районе пенсионера обокрала бывшая любовница
- 17:39 В Саратове ремонтируют гостиницу ЛДС «Кристалл» для спортсменов

17:22 Трое уроженцев Саратовской области погибли в зоне спецоперации- 17:10 Житель Ивантеевки во время ссоры исполосовал ножом приятеля

16:58 Выговор и новые сроки: Михаил Исаев заявил, что в Увеке тепло и вода подаются в штатном режиме
16:47 Вечером - снег, утром - гололедица: что принесёт Саратову 12 декабря
16:38 В Вольске разыскивают рыбака, пропавшего после выхода на Саратовскую ГЭС
16:30 За 11 месяцев от преступников пострадали более 13 тысяч саратовцев
- загрузить еще