11 декабря 2025 17:22
Происшествия
Трое уроженцев Саратовской области погибли в зоне спецоперации
Трое военнослужащих из Саратовской области погибли в зоне специальной военной операции. Об этом сообщили администрации районов, откуда родом бойцы.
Известно, что погибли Ербулат Амингалиев из Краснопартизанского района, Юрий Аракелов из Базарно-Карабулакского района и Сергей Вихорев из Ровенского района. Официальные сообщения районных администраций не содержат подробных биографических данных.
Прощание с Ербулатом Амингалиевым пройдёт 12 декабря в селе Савельевка. Информация о месте и времени церемоний для Юрия Аракелова и Сергея Вихорева пока не уточнена.
Последние новости
- 16:10 Нашел карту и устроил шопинг: пенсионер из Татищево ответит в суде
- 15:45 Жителя Владимира будут судить в Саратове за обман пенсионерки на 440 тысяч рублей
- 15:40 В Саратове снесут аварийную многоэтажку за 1,8 млн рублей
- 15:24 Житель Саратова пытался задавить росгвардейца
- 15:02 В Энгельсе готовят к запуску новую насосную станцию для ремонта аварийного коллектора
- 14:37 Больницы и соцучреждения Энгельса не останутся без воды

14:21 Прогноз погоды на выходные в Саратовской области: дожди с грозами и ветер
13:40 В Петровске "Приора" сбила восьмилетнего велосипедиста
13:11 Бывшего главу района и депутата Ивана Бабошкина отправили под домашний арест- 13:00 В Энгельсе оштрафовали нарушителей на электросамокатах
- загрузить еще