Общество
В Саратовском филиале проводится новогодняя акция для юридических лиц и владельцев нежилых помещений
Саратовский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» проводит акцию «Устрой новогодние каникулы» для юридических лиц. Она проходит в Саратове, Балакове и Энгельсе для жилищных организаций, индивидуальных предпринимателей, собственников нежилых и коммерческих помещений, которые получают тепловую энергию и горячее водоснабжение от «Т Плюс».
Для того, чтобы принять участие, необходимо до 26 декабря 2025 года погасить задолженность за тепловую энергию и горячее водоснабжение, а для собственников нежилых помещений ещё и оплатить авансовый счёт за декабрь в размере 100% прогнозного потребления тепла и горячей воды.
Кроме того, для участия необходимо наличие завершённой регистрации и активность в Личном кабинете юридического лица на сайте «ЭнергосбыТ Плюс» (https://lkm.esplus.ru/ ).
Клиенты, выполнившие все условия акции, освобождаются от уплаты пени, начисленных за долги по теплу и горячей воде (кроме пеней, взысканных по решению суда или находящихся на рассмотрении суда).
Подробную информацию об условиях акции можно получить на сайте Саратовского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» (https://saratov.esplus.ru/promo/aktsiya-ustroy-novogodnie-kanikulysa/ ) и по телефону контакт-центра: 8 (800) 700-10-32.
Информация носит справочный характер. Акция проводится в целях стимулирования клиентов-юридических лиц на добросовестное исполнение договорных обязательств и не направлена на продвижение товаров и (или) услуг на рынке. Не является рекламой.
Последние новости
- 17:00 Житель Аркадакского района получил 300 часов работ за поножовщину
- 16:30 Житель Вольска пойдет под суд за долг по алиментам в 50 тысяч

16:22 В Саратове готовят к запуску светомузыкальный фонтан "Сердце Волги"
16:16 В Саратове на школьника напала собака во дворе дома
16:00 В музее под Саратовом создадут VR-путешествие по народным промыслам за 2,5 млн рублей- 15:42 В апреле саратовцы смогут увидеть до 18 «падающих звезд» в час
- 15:22 Балаковца будут судить за хранение наркотиков

15:00 Девять «Витязей» уже в Саратове: новые трамваи выходят на тестовые рейсы- 14:36 350 часов работ и конфискация авто: жителя Энгельса осудили за пьяную езду
- 14:00 Три года колонии за обман пенсионерки: в Ртищеве осудили 18-летнего мошенника
- загрузить еще