13 декабря 2025 23:22
Происшествия
Ветром сорвало крышу с трехэтажки в Александровом Гае: погиб мужчина
Сильный ветер стал причиной гибели человека в Александровом Гае Саратовской области. Об этом сообщили в областной службе спасения.
В результате ЧП на улице Красного Бойца сорвало часть кровли с трехэтажного здания. Упавший фрагмент пробил стоявший у дома автомобиль, за рулем которого находился 44-летний мужчина. От полученных травм местный житель скончался на месте.
Происшествие случилось сегодня, 13 декабря, во время сильного шторма, который обрушился на регион.
Последние новости
- 14:00 В Саратове пассажир расстрелял троллейбус из-за закрытых дверей

13:49 В Саратове отремонтируют 30 километров дорог по новой программе губернатора
13:44 Велосипедист перевернулся на дороге у саратовского села
13:42 19-летний саратовец попался инспекторам ДПС с кустарными водительскими правами
13:31 Подарила сыну ДТП и статью УК: СК завел уголовное дело на саратовчанку, купившую подростку мопед без прав
13:26 Исполнили долг до конца: в Саратовской области скорбят о гибели троих земляков в зоне СВО
13:20 Новые штрафы в Саратовской области: Облдума утвердила наказания за игнорирование решений губернатора- 13:15 Сбитая школьница под Марксом: водителя фуры суд отправил на принудительные работы

12:55 В Саратовской области подвели итоги массовых нарушений на пешеходных переходах за одни сутки
12:49 Взгляд с неба: на трассах под Саратовом нарушителей на «встречке» начали ловить с помощью квадрокоптеров
- загрузить еще