14 декабря 2025 12:01
Происшествия
В Саратове упавшее из-за ветра дерево травмировало мужчину
В Саратове 13 декабря в результате падения дерева пострадал мужчина. Об этом сообщил информированный источник.
Происшествие произошло на улице Мичурина. Из-за сильного ветра дерево рухнуло на припаркованный автомобиль. В момент падения в салоне находился мужчина, который получил травмы.
На место происшествия выезжала бригада скорой медицинской помощи. В пресс-службе министерства здравоохранения Саратовской области изданию сообщили, что пострадавшего доставили в больницу. Его состояние медики оценивают как средней степени тяжести.
Обстоятельства случившегося уточняются.
Последние новости
- 14:00 В Саратове пассажир расстрелял троллейбус из-за закрытых дверей

13:49 В Саратове отремонтируют 30 километров дорог по новой программе губернатора
13:44 Велосипедист перевернулся на дороге у саратовского села
13:42 19-летний саратовец попался инспекторам ДПС с кустарными водительскими правами
13:31 Подарила сыну ДТП и статью УК: СК завел уголовное дело на саратовчанку, купившую подростку мопед без прав
13:26 Исполнили долг до конца: в Саратовской области скорбят о гибели троих земляков в зоне СВО
13:20 Новые штрафы в Саратовской области: Облдума утвердила наказания за игнорирование решений губернатора- 13:15 Сбитая школьница под Марксом: водителя фуры суд отправил на принудительные работы

12:55 В Саратовской области подвели итоги массовых нарушений на пешеходных переходах за одни сутки
12:49 Взгляд с неба: на трассах под Саратовом нарушителей на «встречке» начали ловить с помощью квадрокоптеров
- загрузить еще