17 декабря 2025 11:27
Происшествия
Фура с грузовиком столкнулись в Балаковском районе
В Балаковском районе Саратовской области примерно полтора часа назад произошло ДТП с двумя грузовиками. О происшествии рассказали в облспасе.
Около села Малая Быковка столкнулись фура и грузовик Howo. Пострадал мужчина из Howo. Спасатели областной службы спасения при помощи гидравлического инструмента деблокировали 33-летнего мужчину и отдали медикам скорой помощи.
На месте ЧП работают спасатели областной службы спасения, медики скорой помощи, сотрудники ДПС.
UPD 13:30
По данным областной ГИБДД, 33-летиний водитель Howo и 53-летний шофер МАN доставлены в медицинское учреждение.
Последние новости
- 11:00 44 процента против: кто в Саратове не готов работать без официального трудоустройства
- 10:33 Из Саратова открываются прямые рейсы в Египет
- 10:19 Молодой водитель "Приоры" пострадал в ДТП в Заводском районе
- 10:00 Более 14 тысяч саратовских женщин воспользовались родовыми сертификатами в 2025 году

09:29 Более 5 млн рублей недоплатили работникам в Саратовской области
09:00 Двое детей госпитализированы с отравлением угарным газом в Саратове
06:00 В Саратовской области ожидается мороз до -30 градусов
вчера 18:45 Новый норматив на школьное питание в Саратовской области вырастет до 120 рублей с 1 мая- вчера 17:50 Ссора из-за рюмки: в Энгельсе завершили расследование гибели мужчины на кухне
- вчера 17:36 Тише стало на кухнях и в подъездах: в Саратовской области резко сократились бытовые конфликты
- загрузить еще