22 декабря 2025 09:52
Происшествия
Женщина пострадала в аварии в Волжском районе Саратова
В Волжском районе Саратова 21декапбря произошло ДТП, в котором пострадала женщина. Об этом сообщили в областной Госавтоинспекции.
В 21:20 напротив дома № 1 по улице Прудовой столкнулись "Лада Гранта" и Geely. Отечественным авто управлял 31-летний мужчина, иномаркой - 43-летний водитель.
В результате ДТП 31-летняя пассажирка "Гранты" была госпитализирована. После удара кузовы машин значительно повреждены.
Последние новости
- 14:00 В Саратове пассажир расстрелял троллейбус из-за закрытых дверей

13:49 В Саратове отремонтируют 30 километров дорог по новой программе губернатора
13:44 Велосипедист перевернулся на дороге у саратовского села
13:42 19-летний саратовец попался инспекторам ДПС с кустарными водительскими правами
13:31 Подарила сыну ДТП и статью УК: СК завел уголовное дело на саратовчанку, купившую подростку мопед без прав
13:26 Исполнили долг до конца: в Саратовской области скорбят о гибели троих земляков в зоне СВО
13:20 Новые штрафы в Саратовской области: Облдума утвердила наказания за игнорирование решений губернатора- 13:15 Сбитая школьница под Марксом: водителя фуры суд отправил на принудительные работы

12:55 В Саратовской области подвели итоги массовых нарушений на пешеходных переходах за одни сутки
12:49 Взгляд с неба: на трассах под Саратовом нарушителей на «встречке» начали ловить с помощью квадрокоптеров
- загрузить еще