22 декабря 2025 16:06
Криминал
На саратовской даче пенсионер изнасиловал девочку
В Саратове 68-летни пенсионер признан виновным в иных действиях сексуального характера в отношении девочки.
«В ночь с 9 на 10 июня 2024 года осужденный, находясь на даче в городе Саратове, совершил действия сексуального характера в отношении малолетней. О произошедшем девочка рассказала матери и бабушке, которые сообщили в правоохранительные органы», - было возбуждено уголовное дело. Следователи собрали доказательств, изобличающие мужчину в совершении преступления.
Суд приговорил педофила к 12 годам колонии строгого режима. Также с преступника взыскана компенсация морального вреда в сумме 300 тысяч рублей.
Последние новости
- 13:40 У жителя Саратова нашли 33 грамма марихуаны
- 13:00 Дмитрий Гончаров стал прокурором Ершовского района
- 12:30 Экс-инспектор ГИБДД получил три года колонии за смертельное ДТП на трассе под Марксом
- 12:22 На СХИ в Саратове "ГАЗель" сбила пешехода

12:00 К концу недели в Саратовской области значительно потеплеет
11:30 В Саратовской области работает круглосуточная линия «Ребенок в опасности»
11:17 Саратову выделят 232,7 млн рублей на компенсацию расходов по брутто-контрактам- 11:00 Жительница Вольского района украла 165 тысяч рублей у собутыльника

10:48 Весенние каникулы в Саратовской области продлятся 9 дней- 10:16 Балашовский район возглавил Олег Дубовенко
- загрузить еще