22 декабря 2025 16:06
Криминал
На саратовской даче пенсионер изнасиловал девочку
В Саратове 68-летни пенсионер признан виновным в иных действиях сексуального характера в отношении девочки.
«В ночь с 9 на 10 июня 2024 года осужденный, находясь на даче в городе Саратове, совершил действия сексуального характера в отношении малолетней. О произошедшем девочка рассказала матери и бабушке, которые сообщили в правоохранительные органы», - было возбуждено уголовное дело. Следователи собрали доказательств, изобличающие мужчину в совершении преступления.
Суд приговорил педофила к 12 годам колонии строгого режима. Также с преступника взыскана компенсация морального вреда в сумме 300 тысяч рублей.
Последние новости
- 14:00 В Саратове пассажир расстрелял троллейбус из-за закрытых дверей

13:49 В Саратове отремонтируют 30 километров дорог по новой программе губернатора
13:44 Велосипедист перевернулся на дороге у саратовского села
13:42 19-летний саратовец попался инспекторам ДПС с кустарными водительскими правами
13:31 Подарила сыну ДТП и статью УК: СК завел уголовное дело на саратовчанку, купившую подростку мопед без прав
13:26 Исполнили долг до конца: в Саратовской области скорбят о гибели троих земляков в зоне СВО
13:20 Новые штрафы в Саратовской области: Облдума утвердила наказания за игнорирование решений губернатора- 13:15 Сбитая школьница под Марксом: водителя фуры суд отправил на принудительные работы

12:55 В Саратовской области подвели итоги массовых нарушений на пешеходных переходах за одни сутки
12:49 Взгляд с неба: на трассах под Саратовом нарушителей на «встречке» начали ловить с помощью квадрокоптеров
- загрузить еще