22 декабря 2025 17:56
Криминал
В Энгельсе задержали закладчичу с 1 кг «синтетики»
В Энгельсе полиция задержала 31-летнюю горожанку, подозреваемую в сбыте наркотиков. У женщины правоохранители изъяли 196,23 гр метилэфедрона и 3,24 гр клефедрона.
«В телефоне задержанной оперативники обнаружили адреса семи тайниковых закладок, откуда в общей сложности изъяли 740,11 грамма метилэфедрона. В дальнейшем сотрудники полиции установили местонахождение еще трех закладок, откуда суммарно изъяли 59,21 грамма такого же наркотика», - сообщает ГУ МВД по Саратовской области.
Возбуждено уголовное дело. Фигурантка отправлена под домашний арест. Женщине грозит до 10 лет колонии.17
Последние новости
- 16:10 Нашел карту и устроил шопинг: пенсионер из Татищево ответит в суде
- 15:45 Жителя Владимира будут судить в Саратове за обман пенсионерки на 440 тысяч рублей
- 15:40 В Саратове снесут аварийную многоэтажку за 1,8 млн рублей
- 15:24 Житель Саратова пытался задавить росгвардейца
- 15:02 В Энгельсе готовят к запуску новую насосную станцию для ремонта аварийного коллектора
- 14:37 Больницы и соцучреждения Энгельса не останутся без воды

14:21 Прогноз погоды на выходные в Саратовской области: дожди с грозами и ветер
13:40 В Петровске "Приора" сбила восьмилетнего велосипедиста
13:11 Бывшего главу района и депутата Ивана Бабошкина отправили под домашний арест- 13:00 В Энгельсе оштрафовали нарушителей на электросамокатах
- загрузить еще