23 декабря 2025 14:54
Происшествия
Два пешехода попали под машины в Кировском районе Саратова
В Кировском районе Саратова вчера, 22 декабря, два пешехода попали в ДТП. Об этом сообщили в региональной ГИБДД.
Так, в районе восьми утра у дома № 138 по улице Астраханская 30-летний водитель "Фольксвагене" наехал на 38-летнего мужчину.
А в три часа дня под колесами Lada XRAY оказался 73-летний прохожий. Это случилось напротив дома № 2А по улице Навашина. За рулем была 37-летняя женщина.
Пострадавшие пешеходы госпитализированы.
Последние новости
- вчера 18:33 Официальное заявление Саратовского филиала ПАО «Т Плюс»
- вчера 17:47 В Энгльсе начали благоустраивать дорогу к Парку покорителей космоса

вчера 17:23 В Саратове за полмиллиона рублей проконтролируют камеры на дорогах- вчера 17:07 Саратовцев предупредили о ночном тумане
- вчера 16:33 Жительница Энгельса разбила битой иномарку знакомой

вчера 16:24 Энгельс готовится принять тысячи гостей на месте приземления Гагарина- вчера 16:14 В Духовницком районе двое рабочих воровали дизтопливо у фермера

вчера 16:10 В Энгельсском районе введен режим ЧС после атаки БПЛА- вчера 16:05
На Балаковской АЭС завершилась программа опытно-промышленной эксплуатации инновационного ядерного топлива
- вчера 15:45 Жителям саратовской многоэтажки придется через суд добиваться расселения
- загрузить еще