Общество
Ярмарка выходного дня в Саратове: где купить радужную форель, гусей и уток для праздника
В предстоящие выходные, 27 и 28 декабря, на Театральной площади Саратова пройдет ярмарка «выходного дня». Об этом сообщает Минсельхоз Саратовской области. Жители и гости города смогут заранее подготовиться к праздникам и приобрести продукты для новогоднего стола.
На торговых площадках представят продукцию местных сельхозтоваропроизводителей и предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности. Особое внимание уделено радужной форели, выращенной в рыбном хозяйстве Марксовского района. Реализация инвестпроекта по созданию современного форелевого хозяйства завершилась в 2025 году, и уже в этом году рыба станет украшением праздничных столов саратовцев.
Кроме рыбы, на ярмарке предложат мясную, молочную, рыбную, плодоовощную продукцию, яйца, хлебобулочные и кондитерские изделия, бакалею, растительное масло, мед и соленья. Для новогоднего стола можно будет приобрести гусей, уток, кур, индеек, а также мясные и рыбные деликатесы.
Ярмарка будет работать с 8:00 до 15:00. Посетители смогут спокойно выбрать продукты и подготовиться к празднованию Нового года и Рождества Христова.
Последние новости
- 14:05 В Петровске женщина украла украшения у спящей знакомой

13:16 В Саратовской области стало меньше преступлений: главные цифры за 4 месяца 2026 года- 12:33 Просроченный творог и личные вещи на кухне: что нашли проверяющие в сельской школе под Саратовом
- 12:13 В Энгельсе продолжают подготовку к прокладке нового трубопровода на улице Менделеева
- 12:00 В Саратове задержали пьяного рецидивиста за два уличных грабежа

11:32 Жара и грозы: погода на неделю в Саратовской области
11:08 В Петровске водитель "Весты" врезался в иномарку и попал в больницу- 10:43 Молодым аграриям Саратовской области пообещали больше денег

10:27 Угроза атаки БПЛА объявлена в Саратовской области- 10:00 В Балаково рецидивист обокрал юную собутыльницу
- загрузить еще