Происшествия
Фитнес-тренер из Ртищева скрывался от приставов - поймали через фейковую заявку на тренировку
Судебные приставы Саратовской области обнаружили 29-летнего мужчину, уклонявшегося от уплаты алиментов на четырёхлетнего сына. Задолженность превысила 274 тысячи рублей.
Несмотря на принятые меры — арест банковских счетов, запрет на выезд за границу и ограничение в праве управления автомобилем — должник продолжал игнорировать свои обязательства. Он не устраивался на официальную работу и не проживал по месту регистрации.
Тогда судебный пристав-исполнитель из Фрунзенского районного отдела Саратова решила действовать нестандартно. Изучив соцсети, она обнаружила, что мужчина работает фитнес-тренером и проводит персональные занятия в одном из спорткомплексов Ртищева.
Сотрудница ведомства под видом клиентки договорилась о встрече для подбора тренировок. В назначенное время и место направились уже ртищевские приставы.
Вместо будущей ученицы мужчину встретили представители органа принудительного исполнения. От фитнес-плана он перешёл к объяснениям — почему скрывался от алиментов. Также ему пришлось подписать акт ареста принадлежащего ему автомобиля Datsun.
Последние новости
- вчера 20:36
Сотрудники Следственного комитета Саратовской области высадили кедры на месте приземления Юрия Гагарина
- вчера 16:00 Саратовцы собрали 1400 кубометров мусора на большом субботнике

вчера 15:21 Вячеслав Володин потребовал завершить реставрацию Дома офицеров в Энгельсе в этом году- вчера 15:00 В Саратове автобус за 10 рублей заменит трамвай №11 на время ремонта путей
- вчера 14:35 Летом в Энгельсе начнется реализация муниципальной программы по строительству водоотводных колодцев и дренажных систем
- вчера 13:36 Житель Балаково стал уголовником после прогулки в детском парке
- вчера 12:21 Житель Ровенского района схватился за нож во время ссоры с гостьей
- вчера 12:00 Соседка украла у жительницы Самойловки золото и сдала его в ломбард

вчера 11:36 Исторические дома на Пушкина в Энгельсе отдадут инвесторам- вчера 11:00 Пенсионерка из Балаково лишилась 890 тысяч рублей после звонка лжесиловиков
- загрузить еще