02 января 2026 11:01
Происшествия
Над Саратовской областью сбили восемь БПЛА
В ночь на 2 января над Саратовской областью российские войска сбили восемь вражеских БПЛА. Об этом сообщило Министерство обороны РФ.
Всего в этот период по стране перехватили и уничтожили 64 воздушные цели. Из-за угрозы атаки дронов временно остановил работу саратовский аэропорт.
Также над Самарской областью сбили 20 БПЛА, над Воронежской — восемь. По одному дрону перехватили над Пензенской и Тамбовской областями.
Последние новости
- 17:25 Более 280 граммов «соли»: в Энгельсе суд рассмотрит дело о попытке наркосбыта

17:18 Клетки строго по весу и табу на стрельбу: в Саратове радикально изменили регламент обращения с бездомными животными
17:10 Права курильщиков заканчиваются там, где начинается чужой балкон: саратовский суд отменил решение по делу о табачном дыме
17:02 В ходе спецоперации погибли двое бойцов из Энгельсского района
16:56 ПривЖД наказала рублем водителя, который едва не пустил под откос пригородный поезд «Аткарск - Калининск»
16:51 Жесткий контроль и шпаргалки под запретом: Министерство образования напомнило правила сдачи ОГЭ и ЕГЭ в Саратовской области- 16:33 В Базарно-Карабулакском районе женщина ранила ножом знакомого
- 16:04 Юный Саратовец обманул женщину на полмиллиона рублей

15:58 Обчистила Чебоксары, но погорела в Саратове: 19-летняя студентка из Набережных Челнов пойдет под суд
15:49 В Саратовской области начали падать цены на огурцы, помидоры и яйца
- загрузить еще