11 января 2026 12:04
Происшествия
В Пугачёве столкнулись "ГАЗ" и Lexus: четверо пассажиров иномарки госпитализированы
В субботу вечером, 10 января, в городе Пугачёве Саратовской области произошло ДТП. Об этом сообщает региональное управление ГИБДД.
Авария случилась в 20:05 рядом с домом №449 на улице Карла Маркса. Здесь столкнулись автомобиль "ГАЗ" под управлением 49-летнего мужчины и легковая иномарка Lexus. За рулём Lexus был 38-летний водитель.
В результате инцидента пострадали пассажиры иномарки. В медицинское учреждение доставили четырёх человек: 31-летнюю женщину, а также троих детей — 17-летнего, 12-летнего и 4-летнего мальчиков. Их состояние сейчас уточняется.
Последние новости
- вчера 20:36
Сотрудники Следственного комитета Саратовской области высадили кедры на месте приземления Юрия Гагарина
- вчера 16:00 Саратовцы собрали 1400 кубометров мусора на большом субботнике

вчера 15:21 Вячеслав Володин потребовал завершить реставрацию Дома офицеров в Энгельсе в этом году- вчера 15:00 В Саратове автобус за 10 рублей заменит трамвай №11 на время ремонта путей
- вчера 14:35 Летом в Энгельсе начнется реализация муниципальной программы по строительству водоотводных колодцев и дренажных систем
- вчера 13:36 Житель Балаково стал уголовником после прогулки в детском парке
- вчера 12:21 Житель Ровенского района схватился за нож во время ссоры с гостьей
- вчера 12:00 Соседка украла у жительницы Самойловки золото и сдала его в ломбард

вчера 11:36 Исторические дома на Пушкина в Энгельсе отдадут инвесторам- вчера 11:00 Пенсионерка из Балаково лишилась 890 тысяч рублей после звонка лжесиловиков
- загрузить еще