11 января 2026 12:04
Происшествия
В Пугачёве столкнулись "ГАЗ" и Lexus: четверо пассажиров иномарки госпитализированы
В субботу вечером, 10 января, в городе Пугачёве Саратовской области произошло ДТП. Об этом сообщает региональное управление ГИБДД.
Авария случилась в 20:05 рядом с домом №449 на улице Карла Маркса. Здесь столкнулись автомобиль "ГАЗ" под управлением 49-летнего мужчины и легковая иномарка Lexus. За рулём Lexus был 38-летний водитель.
В результате инцидента пострадали пассажиры иномарки. В медицинское учреждение доставили четырёх человек: 31-летнюю женщину, а также троих детей — 17-летнего, 12-летнего и 4-летнего мальчиков. Их состояние сейчас уточняется.
Последние новости
- 20:01 В Саратове на аллее студентка съела 60 таблеток
- 18:00 Житель Энгельса перевел мошенникам свыше миллиона рублей на «безопасный счет»
- 16:45 Экс-зампред Павел Мигачев стал фигурантом нового дела о махинациях с трамваями

15:50 Спрос на топливо в Саратовской области вырос на 70%- 14:21 Саратовцы смогут увидеть "космические монеты" в планетарии и Парке покорителей космоса
- 13:41 Под Саратовом рецидивист пытался воспитать гостью с помощью угрозы убийством
- 13:00 Житель Ровенского района провернул аферу с соцконтрактом

12:20 За год россияне заблокировали 2 млн сим-карт- 11:49 Бусаргин предложил добавить саратовские проекты в Народную программу «Единой России»
- 11:40 Саратовский врач назвала главные причины гибели людей на воде
- загрузить еще