Происшествия
Горы отходов во дворах: жители улицы Танкистов в Саратове снова столкнулись с проблемой мусора
Жители микрорайона СХИ в Саратове пожаловались на переполненные контейнерные площадки и несвоевременный вывоз мусора. По словам горожан, несмотря на окончание новогодних праздников, региональный оператор «Ситиматик» до сих пор не вернулся к нормальному графику работы.
Проблема возникла у домов на улице Танкистов, 76. Во вторник, 13 января, контейнеры для твердых коммунальных отходов оказались полностью заполнены. Из-за этого жителям пришлось складывать мусорные пакеты между баками и рядом с ними.
Горожане отмечают, что ситуация сложилась в обычный рабочий день и не связана с праздничными выходными. По их словам, вывоз мусора на данном участке не осуществляется своевременно, что приводит к быстрому накоплению отходов.
Как утверждают жители, подобные сбои в работе регоператора в Саратове происходят не впервые. На улице Танкистов проблемы с вывозом мусора фиксировались и ранее, однако ситуация, по словам местных жителей, до сих пор не получила устойчивого решения.
Последние новости
- 17:51 В Вольске отремонтируют кровлю и стены гаражей техникума за 11 млн рублей
- 17:15 Саратовский рецидивист пытался задушить женщину на рынке

16:44 В Саратове отремонтируют тротуары на проспекте 50 лет Октября за 15 млн рублей- 16:36 Подарок с последствиями: жительница Ершова ответит в суде за мопед для сына-подростка

16:00 Уличные преступления в Саратовской области пошли на спад
15:26 В Саратове снесут старые дома на Киселёва и Московской- 15:15 Экономические преступления в области пошли в рост

14:50 Кто поедет бесплатно на «Валдаях» и «Метеорах» по Волге в Саратовской области- 14:30 Жительница Энгельса украла ювелирные изделия у будущей свекрови

14:12 Саратовские волонтеры спасли бобра из трехметровой бетонной ямы в заброшенном селе
- загрузить еще