Происшествия
Трагедия в балаковской квартире: личности ещё двух человек установлены
В Балаково Саратовской области вчера произошла трагедия. В квартире на улице Академика Жук нашли тела шести человек, сообщил источник РИА Новости в правоохранительных органах.
ЧП случилось в понедельник. После вскрытия двери в жилом помещении обнаружили целую семью: 45-летнюю женщину, 50-летнего мужчину и их сыновей девяти и четырех лет. Позже выяснилось, что в квартире также находились родственники — 35-летняя женщина и 46-летний мужчина.
Следственный отдел по городу Балаково возбудил уголовное дело по факту причинения смерти по неосторожности двум или более лицам. По предварительной версии, все они могли отравиться угарным газом из-за неисправности газового оборудования в доме.
Собеседник агентства также сообщил, что погибшая семья ранее состояла на профилактическом учете как неблагополучная. Сейчас следователи выясняют все обстоятельства произошедшего, проводится комплекс необходимых экспертиз.
Последние новости
- вчера 17:50 «Кодовое слово — Дымка»: в Саратове аферисты обманули 81-летнюю женщину
- вчера 17:25 Житель Вольска выплатил 1,3 млн рублей долга по алиментам после ограничения выезда за границу
- вчера 17:00 Удар ножом в живот: жительница Вольска ответит в суде за смерть сожителя

вчера 16:39 В Саратове откроются цветочные ярмарки: адреса- вчера 16:15 300 тысяч за «закрытые глаза»: саратовского инженера судят за коммерческий подкуп
- вчера 15:45 Пассажиров электричек предупредили о ремонтных работах на железной дороге
- вчера 15:25 Семь жильцов эвакуированы из горящей двухэтажки в Ершове
- вчера 15:00 Жители Маркса не могли узнать тарифы на ЖКХ: чиновника наказали за «молчание»
- вчера 14:45
В 760 ФАПах Саратовской области применяется телемедицина

вчера 14:38 Жительница Энгельса дважды съездила в Москву и перевела мошенникам 4,3 миллиона рублей
- загрузить еще