Криминал
В Энгельсе задержали водителя-рецидивиста с поддельными правами
Утром 9 января на улице Аэродромная в Энгельсе инспекторы ГИБДД остановили автомобиль ГАЗ. За рулём находился 46-летний местный житель.
При проверке документов мужчина предъявил водительское удостоверение, вызвавшее подозрения у полицейских. Бланк имел явные признаки подделки и был изъят для экспертизы.
Выяснилось, что поддельные права водитель приобрёл у неизвестного человека в соседнем регионе. Это не первый случай подобного правонарушения в его биографии — ранее он уже привлекался к уголовной ответственности за использование фальшивых документов.
По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 327 УК РФ — «Оборот поддельных документов». Подозреваемому назначена мера процессуального принуждения в виде обязательства о явке.
Последние новости

21:55 В Саратове девочка госпитализирована после падения с высоты в заброшке
19:40 В Саратовской области с 23 июня вводят лимит на продажу бензина
17:50 Из Саратова стартует крестный ход в Вавилов Дол- 17:27 В Балаково приставы взыскали с предприятия 27,6 млн рублей долга по зарплате в пользу 115 работников
- 17:15 До аэропорта «Гагарин» запустят дополнительные рейсы автобусов

17:00 В Саратове и Балашове в этом году появится более 40 новых автобусов
16:51 В Саратовской области участникам СВО предложили 2,2 тысячи вакансий и соцконтракты на бизнес- 16:45
Опубликован график подвоза воды для жителей Волжского района Саратова
- 16:30 В Саратове супружеская пара устроила наркопритон в частном доме

16:08 В Саратовской области официально открыты 54 пляжа
- загрузить еще