Общество
Около полумиллиона потратят на уборку снега у здания саратовского правительства
Государственное учреждение Саратовской области «Эксплуатация и обслуживание зданий» ищет подрядчика, который будет убирать снег у одного из ключевых объектов региона. Контракт на сумму почти полмиллиона рублей размещен на портале госзакупок.
Как следует из документации, подрядчику предстоит заниматься вывозом снега с территории вокруг здания №72 по улице Московской. Именно в этом здании расположено правительство региона. Работы должны начаться сразу после заключения контракта и продлиться до конца 2026 года. На эти цели заказчик готов потратить 472 600 рублей.
Особые условия контракта предполагают, что уборку могут проводить в любое время суток, включая ночные часы, а также в выходные и праздничные дни. Подрядчик должен быть готов оперативно отреагировать на большие снегопады: по заявке заказчика на место одновременно должны выезжать не менее трёх специализированных автомобилей.
Последние новости
- 16:00 В Хвалынске бывшего наркомана с психическими расстройствами лишили водительских прав

15:51 У Клещевки женщина пострадала в ДТП с двумя легковушками- 15:30 Молодой балаковчанин напал на стража порядка, пытаясь защитить подругу от административного наказания
- 14:53 Пьяная ссора из-за мужчины закончилась уголовным делом в Екатериновке

14:50 Около полумиллиона потратят на уборку снега у здания саратовского правительства- 14:16 Новогодняя ссора в Саратовской области закончилась ударами табуреткой по голове
- 13:43 Ночная кража роз в Балашове закончилась одиночеством и уголовным делом
- 13:00 Молодой житель Маркса осуждён за кражи с банковских карт и мошенничество через портал госуслуг

12:51 Более 160 школ в Саратовской области не работают из-за морозов
12:35 Из-за морозов в Саратовской области продолжают отменять занятия для школьников
- загрузить еще