22 января 2026 16:14
Общество
Юбилейной новорождённой в Саратове стала девочка, у которой уже есть три сестры с именами на одну букву
В Саратове в Ленинском районном отделе ЗАГС зафиксировали юбилейную, сотую по счёту запись о рождении ребёнка в этом году. Об этом сообщает управление по делам ЗАГС областного правительства.
Девочка по имени Евгения появилась на свет 9 января. Её родители — Александра Сергеевич и Татьяна Андреевна Рябовы. В торжественной обстановке свидетельство о рождении юбилейной новорождённой вручили матери.
В семье Рябовых это уже четвёртый ребёнок. Интересно, что все сёстры, включая новорождённую, носят имена, которые начинаются с буквы «Е». Старших дочерей зовут Елизавета, Екатерина и Елена.
Последние новости

вчера 23:05 Скончался ведущий программы «Человек и закон» Алексей Пиманов- вчера 19:00
В Саратове открылся центр подготовки криминалистов
- вчера 17:50 В Заводском районе Саратова суд оштрафовал посредника в коммерческом подкупе
- вчера 17:33 Песочница во дворе: какие болезни подстерегают детей
- вчера 17:15 График движения ретропоезда «Воинский эшелон» скорректирован

вчера 17:00 Иномарка перевернулась в Вольском районе: пострадала девушка- вчера 16:50 Ссора из-за матери закончилась избиением: 21-летний татищевец ответит за нападение

вчера 16:43 Девушка на иномарке сбила 12-летнюю велосипедистку в Балакове- вчера 16:30 Крышу оперного театра в Саратове отремонтируют за 1,16 млн рублей
- вчера 16:10 Саратовец пойдет под суд за замах на полицейского
- загрузить еще