23 января 2026 09:56
Происшествия
В Аткарске умер пятимесячный ребенок
В городе Аткарске Саратовской области погиб пятимесячный мальчик. Об этом сообщил информированный источник.
Трагедия произошла утром 22 января в одном из частных домов города. На вызов прибыла бригада скорой медицинской помощи, но врачи смогли только констатировать смерть младенца.
Сейчас устанавливаются все обстоятельства случившегося. Точная причина смерти станет известна после завершения проверок.
Последние новости

11:30 В Саратовской области работает круглосуточная линия «Ребенок в опасности»
11:17 Саратову выделят 232,7 млн рублей на компенсацию расходов по брутто-контрактам- 11:00 Жительница Вольского района украла 165 тысяч рублей у собутыльника

10:48 Весенние каникулы в Саратовской области продлятся 9 дней- 10:16 Балашовский район возглавил Олег Дубовенко
- 10:01 В Саратове спасли рыжую вечерницу: ветеринар впервые провела ампутацию крыла летучей мыши

09:28 Комитет по транспорту ищет перевозчика на маршрут № 9Б за 10 миллионов рублей- 09:00 «СОГАЗ-Мед»: о профилактике сердечно-сосудистых заболеваний

08:31 На волжском льду под Саратовом рыбаки провалились под воду на «мотособаке»
06:00 Погода в Саратове: туман, гололедица и плюсовая температура днем
- загрузить еще