23 января 2026 09:56
Происшествия
В Аткарске умер пятимесячный ребенок
В городе Аткарске Саратовской области погиб пятимесячный мальчик. Об этом сообщил информированный источник.
Трагедия произошла утром 22 января в одном из частных домов города. На вызов прибыла бригада скорой медицинской помощи, но врачи смогли только констатировать смерть младенца.
Сейчас устанавливаются все обстоятельства случившегося. Точная причина смерти станет известна после завершения проверок.
Последние новости

09:00 Двое детей госпитализированы с отравлением угарным газом в Саратове
06:00 В Саратовской области ожидается мороз до -30 градусов
вчера 18:45 Новый норматив на школьное питание в Саратовской области вырастет до 120 рублей с 1 мая- вчера 17:50 Ссора из-за рюмки: в Энгельсе завершили расследование гибели мужчины на кухне
- вчера 17:36 Тише стало на кухнях и в подъездах: в Саратовской области резко сократились бытовые конфликты
- вчера 17:31 Под Тамбовом сошли с рельсов и загорелись цистерны с бензином: это задержало саратовские поезда
- вчера 17:15 Налоговые преступления в Саратовской области сократились более чем в два раза
- вчера 16:45 Житель Ивантеевского района ударил знакомого битой во время ссоры и получил условный срок

вчера 16:19 Из-за морозов в Саратове четвертый раз за неделю отменяют уроки- вчера 16:16 В Саратовской области назвали профиль типичного преступника 2025 года
- загрузить еще