Общество
В Саратовской области в выходные потеплеет и пойдет снег
В предстоящие выходные погода в Саратовской области изменится. Местами пройдет сильный снег, возможны метель и гололедица. Об этом сообщает Приволжское УГМС.
В субботу, 7 февраля, небо будет переменной облачности. Днем в некоторых районах ожидается небольшой, а местами и умеренный снегопад. Видимость на дорогах может ухудшиться из-за осадков, тумана и изморози. Ветер подует с юго-востока и юга со скоростью 5-10 метров в секунду, днем в отдельных районах порывы достигнут 14 м/с. Столбики термометров покажут днем от -5 до -10 градусов, ночью похолодает до -16...-21°C. В Правобережье ночью будет еще холоднее — до -16°C.
В воскресенье, 8 февраля, блачность останется переменной, но снег пойдет уже почти по всей области. В большинстве районов он будет умеренным, а кое-где сильным. Синоптики предупреждают о вероятности метели, образовании снежных заносов на трассах, а также гололедно-изморозевых отложений. Ветер сменится на северо-восточный, 4-9 м/с, с порывами до 14 м/с. Температура немного повысится: днем -3...-8°C, ночью — от -6 до -11°C.
Последние новости

18:33 Полицейский потребовал три миллиона с саратовского водителя за оскорбления- 17:50 В Энгельсе суд выселил жильца, прописанного прежним хозяином квартиры
- 17:30 В Саратове на три ночи закроют железнодорожный переезд в Заводском районе
- 17:00 Житель Аркадакского района получил 300 часов работ за поножовщину
- 16:30 Житель Вольска пойдет под суд за долг по алиментам в 50 тысяч

16:22 В Саратове готовят к запуску светомузыкальный фонтан "Сердце Волги"
16:16 В Саратове на школьника напала собака во дворе дома
16:00 В музее под Саратовом создадут VR-путешествие по народным промыслам за 2,5 млн рублей- 15:42 В апреле саратовцы смогут увидеть до 18 «падающих звезд» в час
- 15:22 Балаковца будут судить за хранение наркотиков
- загрузить еще