09 февраля 2026 08:00
Происшествия
В Красноармейском районе нашли тело пропавшего подростка
Тело 15-летнего Султана Мелолю, который пропал 5 февраля, нашли в Красноармейском районе. Об этом сообщили в региональном управлении Следственного комитета.
Подростка обнаружили в поле примерно в семи километрах от села Ревино. По предварительным данным, видимых следов насилия на теле нет. Точную причину смерти установит судмедэкспертиза.
Султан Мелоль ушёл из дома в селе Привольное Ровенского района 5 февраля и не вернулся. На его поиски вышли 180 человек: местные жители, волонтёры, полицейские, спасатели и сотрудники МЧС. По факту исчезновения следователи возбудили уголовное дело.
Последние новости
- 13:00
Полиция ищет свидетелей аварии под Екатериновкой
- 12:32 В Саратове в ночь на 28 марта закроют железнодорожный переезд в Гагаринском районе

12:08 На Московской в Саратове иномарка сбила женщину- 11:50 Вторичка в цене: саратовцы массово берут ипотеку на готовое жильё

11:22 Вода пошла: в двух районах Саратовской области зафиксировали переливы на дорогах
11:09 В Саратов прибыли еще три трамвая «Витязь» для обновленного маршрута №3- 11:00 12% саратовских работодателей отказывают из-за татуировок в приёме на работу
- 10:45 Екатерина Максимова назначена заместителем главы администрации Энгельсского района
- 10:20 Кто в Саратове держится за работу, а кто - за зарплату: рейтинг самых «бегущих» профессий

10:01 Названы лидеры роста цен в Саратовской области
- загрузить еще