Криминал
8 лет колонии за удар ножом: суд вынес приговор жительнице Энгельса
Суд Энгельса приговорил 45-летнюю местную жительницу к 8 годам лишения свободы за убийство 36-летнего супруга. Об этом сообщает прокуратура Саратовской области.
Утром 22 сентября прошлого года в квартире одной из многоэтажек посёлка Коминтерн разгорелся конфликт между супругами. Слова перешли в ожесточённый спор, и женщина схватила кухонный нож. Одним ударом в грудь она нанесла мужу смертельное ранение.
Мужчина скончался на месте до приезда медиков. Следователи установили все обстоятельства произошедшего, а прокуратура Энгельса поддержала обвинение в суде по части 1 статьи 105 УК РФ — убийство.
Суд учёл позицию государственного обвинителя и назначил женщине наказание в виде 8 лет лишения свободы. Отбывать срок она будет в исправительной колонии общего режима.
Последние новости
- 18:32 Генеральный директор ПАО «Т Плюс» Павел Сниккарс посетил Саратов с рабочей поездкой
- 18:00
«Газпром трансгаз Саратов» подвел промежуточные итоги сотрудничества промышленных предприятий Саратовской области с ПАО «Газпром»
- 17:50 С конца марта в Саратовской области изменится расписание пригородных поездов
- 17:16 Пара из Озинок ответит в суде за фиктивную инвалидность и миллион рублей выплат

17:00 В Саратове мусоровоз врезался в дерево и перевернулся- 16:36 В Ртищево «Водоканал» заставят очистить землю после сброса нечистот
- 16:10 Жительница Вольска получила три года колонии за фиктивных детей
- 15:43 «Т Плюс» заключила прямые договоры с жителями двух многоквартирных домов в Саратове
- 15:30 Жительницу Энгельса будут судить за попытку продажи «соли»

15:16 Названы саратовские детские сады, где приведут в порядок площадки
- загрузить еще