Происшествия
Вода по колено, ДТП: в Саратове парализовано движение на улице Чернышевского
Сейчас на улице Чернышевского в Саратове наблюдается транспортный коллапс. Об этом сообщают очевидцы, попавшие в серьезный затор, начинающийся еще в Заводском районе на улице Орджоникидзе. Пробка простирается до перекрестка Чернышевского со 2-й Садовой.
По словам горожан, на улице Чернышевского произошло несколько ДТП. По данным сервиса "Яндекс.Карты", дорожные аварии случились еще в период с половины восьмого до восьми утра.
"ДТП с оранжевым "Уралом" видел, это в районе перекрёстка Большой Садовой и Чернышевского. На входе в горпарк троллейбусы на обочине стоят, в районе "Бургер Кинга" воды по колено на дороге, - рассказал саратовец, простоявший в пробке полтора часа.
Получается, движение транспорта также затруднено из-за коммунальной аварии в районе городского парка.
Как отмечает тг-канал "Саратов транспортный", прервано движение троллейбусов № 4 и № 15 из-за скопления воды в районе городского парка.
Последние новости
- 14:21 Саратовцы смогут увидеть "космические монеты" в планетарии и Парке покорителей космоса
- 13:41 Под Саратовом рецидивист пытался воспитать гостью с помощью угрозы убийством
- 13:00 Житель Ровенского района провернул аферу с соцконтрактом

12:20 За год россияне заблокировали 2 млн сим-карт- 11:49 Бусаргин предложил добавить саратовские проекты в Народную программу «Единой России»
- 11:40 Саратовский врач назвала главные причины гибели людей на воде
- 11:00 Зарплаты стажеров в Поволжье выросли вдвое
- 10:30 Две легковушки столкнулись под Дергачами: шестеро погибших
- 10:03 В Балаково до октября отремонтируют дворы 11 детских садов

09:40 Опубликовано расписание электричек до аэропорта «Гагарин»
- загрузить еще