Общество
В Энгельсе на ремонт дорог направят около 10 млн рублей
В 2026 году на проведение текущего ремонта улично-дорожной сети Энгельса, в том числе с применением литого асфальтобетона, предусмотрено порядка 10 млн рублей. Об этом сообщил глава Энгельсского района Максим Леонов.
По его словам, на первом этапе планируется отремонтировать наиболее проблемные участки с учётом обращений жителей в социальных сетях. В перечень вошли улицы Нестерова и Пушкина, перекрёсток улиц Полтавской и Космонавтов, а также участок улицы 148-й Черниговской дивизии в районе пересечения с улицей Строительной.
Как отметил Леонов, технология укладки литого асфальтобетона позволяет выполнять работы даже при отрицательных температурах. После подготовки поверхности дорожные службы сразу приступают к асфальтированию, чтобы сократить неудобства для автомобилистов.
Для обеспечения бесперебойного проезда часть работ, по возможности, будет проводиться в ночное время.
Последние новости
- 20:06 В Энгельсе на ремонт дорог направят около 10 млн рублей
- 17:50 Получала деньги за несуществующего ребёнка: в Вольске завершили расследование дела о мошенничестве

17:23 Более 9 тысяч жителей Саратова остались без воды из-за аварии на Соколовой- 17:15 Двое детей — и шанс на третьего: хирурги спасли репродуктивное здоровье саратовчанки
- 17:00 Украл алкоголь на 2 тысячи - теперь отработает 300 часов: приговор саратовцу

16:50 Крышу саратовского цирка избавят от сосулек: названа стоимость уборки- 16:35 Колледж в Волжском районе Саратова могут оштрафовать за просрочку отчетов по закупкам

16:22 Погиб при выполнении боевых задач: Балаково прощается с Игорем Параниным
16:16 Пять новых «Лесохранителей» появятся в Саратовской области - пожары будут ловить на старте- 16:10 Чиновника из Марксовского района оштрафовали за сокрытие данных о малом бизнесе
- загрузить еще