Происшествия
В Генеральском мужчина с ножом напал на собаку после угрозы пистолетом - полиция проводит проверку
В селе Генеральское Энгельсского района Саратовской области произошла стычка двух вооружённых мужчин. Об этом сообщили в правоохранительных органах «СарИнформу».
Вечером 20 февраля в полицию обратился 58-летний местный житель. Он рассказал, что около турбазы «Сказка» разругался с незнакомцем, который гулял с собакой. По словам заявителя, оппонент начал угрожать ему пистолетом. В ответ мужчина напал с ножом на собаку незнакомца.
Полицейские выехали на место, осмотрели территорию и изъяли складной туристический нож. Сейчас идёт проверка. Оппонента 58-летнего мужчины найти пока не удалось. Неясно, насколько сильно пострадала собака.
Обстоятельства инцидента устанавливаются. Следователи выясняют, кто начал конфликт, был ли у кого-то из мужчин огнестрельное оружие и каковы реальные мотивы происшествия.
Последние новости

06:00 В Саратове ожидаются дожди и ветер
вчера 18:46 В Саратове с 13 апреля ограничат доступ к двум зонам Городского парка- вчера 17:50 15 тысяч штрафа за задержку алиментов: в Энгельсе наказали предпринимательницу
- вчера 17:32 В Саратовской области выходили девочку с весом 1 кг
- вчера 17:10 Саратовская бизнес-леди скрыла от казны 59 млн рублей

вчера 17:00 На трассе «Самара - Волгоград» в 2028 году отремонтируют три участка за 1,7 млрд рублей- вчера 16:36 В Новоузенской школе нашли нарушения в школьном питании
- вчера 16:15 За две недели охоты в Саратовской области поймали 109 нарушителей
- вчера 16:08
Энергетики присоединились к городским мероприятиям по благоустройству

вчера 15:50 «Обновил» авто за чужой счёт: саратовец украл колёса с «Газели»
- загрузить еще