21 февраля 2026 18:30
Происшествия
Утро в Усть-Курдюме началось с ДТП: «Ауди» улетела в кювет, двое госпитализировано
Сегодня утром, 21 февраля, в селе Усть-Курдюм Саратовской области произошло ДТП с двумя пострадавшими. Об этом сообщили в городской Госавтоинспекции.
Авария случилась около 6:20 на улице Комсомольской. Столкнулись автомобили Audi Q7 и Лада «Нива». От удара иномарка оказалась в кювете.
В результате столкновения в больницу госпитализировали 55-летнего водителя «Нивы» и его 59-летнего пассажира. Их состояние уточняется.
Сотрудники ДПС устанавливают все обстоятельства происшествия и определяют виновника аварии. Движение на участке было затруднено, но проезд восстановлен.
Последние новости

вчера 17:54 Дипломы за деньги: суд вынес приговор бывшему декану Поволжского кооперативного института
вчера 17:45 Сдавал квартиры «под прикрытием»: в Саратове задержали создателя нелегальной сети для телефонных аферистов
вчера 17:32 Где купить сувениры: в центре Саратова стартует масштабная ярмарка изделий ручной работы- вчера 17:06 В июне пройдет реорганизация налоговых органов области

вчера 16:58 Родственники обнаружили страшную находку: СК выясняет обстоятельства убийства в Саратовской области
вчера 16:46 «Решил покататься»: 21-летний саратовец угнал машину пенсионера ради ночной прогулки и попался полиции
вчера 16:38 В Саратове вырастет стоимость проезда на двух популярных автобусных маршрутах: детали новых тарифов
вчера 16:31 Орудие убийства - косяк от двери: в Балаково пьяная ссора превратилась в жестокое избиение
вчера 16:25 В Саратове 19-летний «курьер» мошенников отправился в колонию на 2 года за вымогательство денег
вчера 16:19 Прокуратура заставила «Ситиматик» вернуть саратовцам 6 миллионов рублей за плохой вывоз мусора
- загрузить еще