23 февраля 2026 06:35

Общество

В Саратовской области ожидается до -16 и порывистый ветер 23 февраля

В Саратовской области ожидается до -16 и порывистый ветер 23 февраля

В воскресенье, 23 февраля, на территории Саратовской области сохранится облачная погода с прояснениями, но существенных осадков не ожидается. Однако жителям региона стоит готовиться к крепкому ночному морозу и порывистому ветру днем. Об этом сообщили в местном Гидрометцентре.

Днем в областном центре и районах потеплеет до -5...-10 °С. Синоптики предупреждают, что утром в низинах и у водоемов все еще вероятен туман, а на дорогах — изморозь. Ветер сохранит свое направление и скорость, местами его порывы будут достигать 14 м/с.

Ночью столбики термометров опустятся до -11...-16 °С. В некоторых районах прогнозируют туман и изморозь. Ветер южного направления будет дуть со скоростью 4-9 м/с, однако местами возможны порывы до 14 м/с.

Последние новости

  • загрузить еще