26 февраля 2026 17:16
Авто
Суд рассмотрит дело водителя УАЗа после смертельного ДТП под Саратовом
22 мая 2024 года мужчина ехал на УАЗе по дороге из Татищева в сторону Саратова. На одном из участков он нарушил правила и выехал на встречную полосу. Там его машина столкнулась с Ford Transit, который двигался навстречу. Об этом сообщает прокуратура Саратовской области.
В салоне УАЗа находились пассажиры. Двое получили травмы разной степени тяжести, одна женщина скончалась.
Прокуратура Лысогорского района проверила материалы и утвердила обвинение. Теперь уголовное дело — в Татищевском районном суде. Водителю вменяют нарушение ПДД, которое по неосторожности привело к гибели человека.
Последние новости
- 17:50 За долг в 2,5 млн: саратовского отца отправили на принудительные работы

17:45 В Саратовской области на подготовку к пожароопасному сезону выделили более 170 млн рублей- 17:37 Девять домов в Волжском районе остались без отопления и горячей воды - авария на Большой Затонской

17:29 157 водителей попались за тонировку за два дня: ГИБДД Саратовской области усиливает рейды
17:20 В Балаково директор УК пойдёт под суд за обрушение балкона - мужчина упал с 3 этажа и получил тяжкий вред здоровью- 17:16 Суд рассмотрит дело водителя УАЗа после смертельного ДТП под Саратовом

16:52 Переменная облачность и сильный мороз: что ждёт саратовцев в предпоследний зимний день февраля
16:44 В Саратовской области погибли ещё трое участников СВО- 16:34 С 1 марта в Энгельсском районе возобновят льготу на кадастровые работы - компенсация вырастет до 8 тысяч рублей

16:30 Жители платили, а деньги не дошли: в Энгельсе разгорается скандал с миллионным долгом за отопление УК «Ломоносовъ»
- загрузить еще