Общество
В первый день весны в Саратове ожидается туман, гололед и мокрый снег
В первый календарный день весны в Саратове прогнозируются осадки, туман и гололед. Синоптики предупреждают: атмосферные условия будут меняться, и горожанам стоит быть предельно внимательными.
По данным ФГБУ "Приволжское УГМС", утром и днем 1 марта небо над областным центром затянет облаками, но временами будет выглядывать солнце. Однако ясная погода продержится недолго — ее сменят слабые осадки. С неба будет падать то снег, то мокрый снег, а местами и вовсе морось.
Из-за тумана видимость на дорогах может ухудшиться до 500 метров и менее. Ветер будет дуть с северо-запада со скоростью от 5 до 10 метров в секунду.
Температура воздуха днем поднимется лишь до нуля — плюс двух градусов. Ночью столбики термометров опустятся до минус 4–6 градусов, поэтому к вечеру стоит ожидать замерзания мокрых поверхностей.
Последние новости

06:35 В первый день весны в Саратове ожидается туман, гололед и мокрый снег
вчера 19:24 В Балаково школьница упала с высоты в заброшенном здании
вчера 16:48 Мошенники охотятся на саратовцев перед 8 Марта: три главные схемы обмана- вчера 15:25
Бронза в Ташкенте: саратовская спортсменка поднялась на пьедестал престижного турнира по дзюдо
- вчера 14:36 Родительские комитеты Саратовской области могут получить до 2 млн рублей на проекты
- вчера 14:00 После беседы с лже-сотрудником Роскомнадзора саратовчанка лишилась 240 тысяч рублей

вчера 13:15 В Саратовскую область поступит «Метеор» имени Вавилова- вчера 12:40 Поймали с поличным: в Балаково раскрыли кражу смартфона за 20 тысяч рублей
- вчера 12:00 Угонщик не понадобился: в Заводском районе задержали подозреваемого в краже из машины
- вчера 11:15 Кошки правят балом: какие питомцы чаще всего живут в домах саратовцев
- загрузить еще