04 марта 2026 14:35
Происшествия
В Энгельсе мужчина лишил себя жизни на детской площадке
3 марта в Энгельсе на детской площадки у мнгогоэтажке по улице Молодежной покончил с собой 64-летний горожанин. Об этом сообщает сетевое издание «Саринформ».
Мужчина оставил записку с телефоном дочери.
В настоящее время по данному факту проводятся проверки.
Последние новости

15:34 Пожар в Саратове охватил два дома и чуть не перекинулся на третий- 15:10 Двое энгельситов ответят в суде за попытку сбыта синтетических наркотиков
- 14:35 В Энгельсе мужчина лишил себя жизни на детской площадке
- 13:43 Инспектор саратовской ГИБДД пойдет под суд за взятку в две тысячи рублей

13:26 В торговом павильоне с одеждой в Саратове произошёл пожар- 13:00 Саратовцы перепроверяют новости из дружеских чатов

12:27 В экопарке Летного городка в Энгельсе в 2026 году обустроят спортзону и детские площадки- 12:00 Кому саратовцы доверяют кошелёк: друзья, родные или банк?
- 11:41 «Тест-драйв» по-новому: «Ростелеком» обновил условия акции с тестированием пакета услуг для дома и семьи

11:00 Саратов - среди самых доступных городов по цене жилья
- загрузить еще