06 марта 2026 16:44
Общество
Саратовская консерватория ищет подрядчика для ремонта электросетей
В Саратове объявлены торги на проведение капитального ремонта системы электроснабжения в здании консерватории. Информация о поиске подрядчика появилась на портале госзакупок. Заказчиком выступает Саратовская государственная консерватория имени Л. В. Собинова.
Речь идет об историческом комплексе зданий, расположенном в центре города на проспекте имени Петра Столыпина (угол улицы Радищева А.Н., д. 1-3/29-31). Начальная стоимость контракта составляет 256 421 рубль.
Победителю торгов предстоит взяться за работу оперативно. Согласно условиям договора, подрядчик должен не только выполнить весь комплекс работ, но и сдать готовый объект заказчику в течение 15 рабочих дней с момента подписания контракта.
Последние новости
- вчера 17:50 Повторное пьяное вождение стоило жителю Дергачей свободы и автомобиля
- вчера 17:24 В Саратове расселят две многоэтажки, одну из них попытаются спасти реконструкцией

вчера 17:11 Мимозы, тюльпаны и угощения к столу: саратовцев зовут закупаться к празднику на главную площадь- вчера 16:58 Саратовец покалечился при падении с высоты

вчера 16:44 Саратовская консерватория ищет подрядчика для ремонта электросетей
вчера 16:35 В Саратове появилось Сталинградское шоссе- вчера 16:09 Мужчина пострадал при падении с высоты в Заводском районе Саратова
- вчера 16:00 Оскорбил и укусил: рецидивист из Энгельса получил два года колонии

вчера 15:30 Жители Энгельса жалуются на снег и наледь у полицейского отдела
вчера 15:14 Трагедия на операционном столе: в Саратове следователи выясняют причины гибели пациентки
- загрузить еще