Криминал
Житель Ртищева избил сожительницу битой из-за забытого телефона
В Ртищеве 35-летний мужчина напал на сожительницу с алюминиевой битой. Поводом стал забытый в квартире телефон. Сейчас против него возбуждены два уголовных дела. Об этом сообщает ГУ МВД по Саратовской области.
Инцидент произошёл в ночь на 23 февраля. Пара вернулась из гостей, где распивала спиртное. У подъезда дома на улице Красной женщина вспомнила, что мобильник остался в квартире.
Мужчину это разозлило. Он достал биту, которую носил с собой, и начал бить спутницу по телу. Пострадавшая всё же поднялась за телефоном, но на улице агрессор снова набросился с тем же оружием.
Женщина обратилась в полицию. Следователи возбудили два дела по статье о побоях лицом, имеющим судимость.
Подозреваемого задержали. Выяснилось, что он уже неоднократно привлекался к уголовной ответственности. К нему применили меру пресечения — обязательство о явке.
Суд может назначить мужчине до 480 часов обязательных работ, год исправительных работ, ограничение свободы или арест на полгода.
Последние новости
- вчера 17:55 Каждый шестой саратовец не любит испытательный срок при приеме на работу

вчера 17:50 Водитель «девятки» пытался откупиться от полиции под Красным Кутом- вчера 17:25 Водитель фуры выехал на встречку под Марксом: пассажир «Ниссана» получил тяжелые травмы

вчера 17:01 Серийный педофил получил срок за преступления против 10 девочек в Саратовской области- вчера 17:00 Занятым саратовцам рекомендуют пылесос вместо тренажера для поддержания формы

вчера 16:30 Инфаркт в 31 год: как врачи Балакова спасают жизни с помощью нового оборудования- вчера 16:16 На стройке саратовского вокзала ежедневно работают 200 человек
- вчера 15:50 В Балашове мужчина поджег две машины после ссоры с братом

вчера 15:27 В Саратове для новой пристройки школы №94 закупают мебель- вчера 15:18
Бывших министров правительства Саратовской области отправили в колонию за растрату
- загрузить еще