Происшествия
Вызвал скорую и избил врача: в Перелюбе возбудили дело против 62-летнего мужчины
В селе Перелюб Саратовской области возбудили уголовное дело против 62-летнего местного жителя, который напал на фельдшера скорой помощи. Об этом сообщили в региональном управлении МВД.
Инцидент произошёл ещё 17 февраля. Женщина вызвала бригаду скорой для своего сожителя, сообщив, что ему плохо. Приехав по вызову, медики обнаружили, что пациент находится в состоянии алкогольного опьянения. Мужчина вёл себя некорректно и напал на 45-летнюю женщину-фельдшера, причинив ей телесные повреждения.
На этой неделе, после завершения судебно-медицинской экспертизы, длившейся полмесяца, в отношении агрессора возбудили уголовное дело по части 2 статьи 115 УК РФ (умышленное причинение легкого вреда здоровью). Мужчину оставили под подпиской о невыезде до суда.
Последние новости
- 17:56 Суд взыскал 1,1 млн рублей с балаковского поставщика за обход законов о закупках

17:33 Вызвал скорую и избил врача: в Перелюбе возбудили дело против 62-летнего мужчины- 17:30 Житель Базарного Карабулака лишился Hyundai за езду без прав
- 17:19 Пассажирка автобуса попала в больницу после ДТП с грузовиком у саратовского посёлка

16:39 В Саратове на Плодородной повторно прорвало водопровод, без воды остались 10 тысяч человек- 16:30 Саратовчанка предстанет перед судом за нападение на полицейского в подъезде

16:29 В Балаково директора УК оштрафовали и привлекли к уголовной ответственности за отказ освободить помещение
16:25 Минздрав области напомнил саратовцам о способах защиты от гепатита С- 16:00 Схема с «личным кабинетом»: в Аркадаке будут судить афериста из Саратова
- 15:30 Вторая авария за неделю на Плодородной: более 10 тысяч саратовцев остались без воды
- загрузить еще