12 марта 2026 16:06
Происшествия
"Люди просили о помощи": в Энгельсе на пожаре спасены три человека
В Энгельсе сегодня произошел пожар, в ходе которого были спасены люди. О происшествии рассказали в ГУ МЧС по Саратовской области.
Возгорание случилось около трех часов дня в квартире на первом этаже трёхэтажного дома на улице Энгельс-1. К месту вызова прибыли четыре пожарных расчёта.
"Люди с верхних этажей просили о помощи. С третьего этажа были спасены три человека", - рассказали в пресс-службе ведомства.
Пострадавших в результате пожара нет.
Последние новости

13:54 Опасная сигарета и ожоги на Тургенева: в Саратовской области за сутки ликвидировали 16 пожаров
13:46 Изъяли десятки килограммов: прокуратура Саратовской области раскрыла пугающую статистику по наркопреступлениям- 13:30 В Саратове женщину отдадут под суд за хищение 13 млн рублей на бездомных собаках
- 12:49 В Саратове дачник пригрозил топором соседу из-за бочки
- 12:07 Парень на электросамокате столкнулся с "14-й" на Большой Горной в Саратове

11:30 Велосипедист попал под иномарку в Ленинском районе Саратова
11:00 Саратов против Самары и Пензы: как проходит диспансеризация в трех регионах?
10:43 Огурцы, морковь и картошка стали дороже в Саратовской области- 10:21 Три человека пострадали в ДТП у саратовской Клещевки

10:00 На перевозку пассажиров на скоростных судах между Балаковом и Саратовом выделили 37 млн
- загрузить еще