27 марта 2026 06:00
Общество
В Саратовской области потеплеет до +17 градусов
Жителей Саратовской области ждет типичная весенняя погода с резким перепадом температур и утренней прохладой. По данным Гидрометцентра, в пятницу, 27 марта, на территории региона существенных осадков не ожидается.
Утро пятницы будет облачными. Местами по области пройдет небольшой дождь, а видимость на дорогах ухудшится из-за тумана. Синоптики прогнозируют, что в утренние часы плотность тумана местами составит 500 метров и менее.
Ветер в течение суток будет дуть с востока и юго-востока. Его скорость составит 5–10 метров в секунду, а при порывах — до 12 метров в секунду.
Температурный фон в ночное время установится на отметках от +2 до +7 градусов. Днем воздух прогреется значительно: столбики термометров покажут от +12 до +17 градусов.
Последние новости

11:46 Дом Яхимовича на Советской в Саратове: чиновники через суд требуют начать реставрацию
11:08 В Ленинском районе Саратова начался второй этап благоустройства парка «Солнечный»
10:40 Саратовцы потянулись за ипотекой: что скрывают цифры Центробанка
10:28 Более 21 млн выделят на водоснабжение в сёлах Саратовской области
10:00 Рухнувший потолок в саратовской многоэтажке: делом заинтересовался Александр Бастрыкин
09:29 На Привокзальной площади в Саратове построят парковку и ливнёвку, но спилят деревья- 09:00 Почти каждый второй саратовец ругается на работе: история появления мата
- 08:13 Глава ЭМР провел рабочую планерку на месте аварии коллектора на улице Менделеева в Энгельсе
- 06:00 В Саратовской области прогнозируется малооблачная погода
- вчера 18:12 Роспотребнадзор: Вода в Энгельсе соответствует всем нормам
- загрузить еще