28 марта 2026 14:59

Общество

7 миллионов на ямочный ремонт и уборку: в Гагаринском районе Саратова объявили крупные аукционы

7 миллионов на ямочный ремонт и уборку: в Гагаринском районе Саратова объявили крупные аукционы

Департамент Гагаринского района Саратова объявил аукционы на работы по ремонту и содержанию автомобильных дорог и тротуаров. Информация об этом появилась на официальном сайте Госзакупок.

На ямочный ремонт чиновники выделили 4,9 миллиона рублей. До 1 сентября подрядчику предстоит заделать асфальтобетоном повреждения на отдельных улицах в каждом населённом пункте района и на нескольких автодорогах.

За 2,4 миллиона рублей до 1 октября нужно будет очищать покрытия автодорог механической щёткой с увлажнением, подметально-вакуумной машиной, вручную убирать мусор из прилотковых частей дорог и косить траву.

Также от подрядчика требуется содержать в надлежащем состоянии тротуары в посёлках Соколовый, Тепличный, Дубки, Красный Октябрь, Красный Текстильщик, сёлах Усть-Курдюм, Багаевка, Березина Речка и Сторожевка.

Общий объём финансирования на эти цели составит 7,3 миллиона рублей.

Последние новости

  • загрузить еще