01 апреля 2026 12:45
Общество
На трассе под Саратовом отремонтируют 13 километров дороги за 383 млн рублей
В Саратовской области определены сроки капитального обновления крупного участка федеральной трассы Р-228. Планируется привести в порядок дорожное полотно на отрезке от 265-го до 278-го километра. Соответствующая информация появилась на портале госзакупок.
Работы затронут территорию в 13 километров. Подрядчику предстоит устроить здесь защитные слои, слои износа и выполнить поверхностную обработку проезжей части.
Стоимость государственного контракта составляет 383,3 миллиона рублей. Приступить к работам подрядная организация должна будет 1 апреля 2027 года. Завершить все мероприятия на объекте необходимо до 30 сентября 2028 года.
Последние новости
- 13:26 В Саратове 16-летний подросток на мотоцикле столкнулся с иномаркой: двое в больнице
- 13:00 «Ростелеком» представил саратовским предприятиям технологии автоматизации производства

12:45 На трассе под Саратовом отремонтируют 13 километров дороги за 383 млн рублей
12:14 "Гранта" сбила пенсионера в Заводском районе Саратова- 12:00 Новостройки в Саратове подорожали почти на 5% за квартал

11:44 На трех участках трассы в Саратовской области обновят покрытие за 1,5 млрд рублей
11:28 Велосипедист пострадал в ДТП с иномаркой в Саратове
11:11 В Ивантеевском районе открыли лодочную переправу из-за подъема воды в Большом Иргизе- 11:00 Клещи проснулись раньше: что нужно знать саратовцам о весенней опасности

10:50 В школах Саратовской области начали принимать заявления в первые классы
- загрузить еще