06 апреля 2026 17:44
Общество
Навигацию для маломерных судов в Саратовской области планируют открыть с 15 апреля
В Саратовской области готовятся открыть навигацию для маломерных судов. По предварительным данным, выходить на воду можно будет с 15 апреля. Об этом сообщили в региональном правительстве.
Уже на этой неделе специалисты проверят состояние всех водных объектов — уровень воды и безопасность акваторий. Именно от этих данных будет зависеть точная дата старта сезона.
В правительстве отметили, что от рыбаков, владельцев лодок и катеров поступает много вопросов о начале навигации. Если обстановка на реках позволяет, суда смогут выйти на воду довольно скоро.
Отметим, в прошлом году навигация стартовала 29 марта.
Последние новости

17:50 Прокуратура нашла нарушения у саратовского оператора по вывозу мусора
17:44 Навигацию для маломерных судов в Саратовской области планируют открыть с 15 апреля- 17:36 Автокатастрофа с детским автобусом: трое детей и взрослый остаются в больнице
- 17:23 Экс-директора коммунальщиков в Новоузенске заподозрили в злоупотреблении полномочиями

17:11 Жителей Саратовской области предупредили о сильном ветре 7 апреля- 17:00 Два рецидивиста за рулём попали под уголовное дело
- 16:35 В Саратове парень потратил 300 тысяч с найденной карты пенсионерки
- 16:10
Хирурги в Балаково удалили 7,5-килограммовую опухоль с ноги пенсионерки

16:00 Пожилой водитель иномарки сбил подростка в Балакове- 15:55 Наказание за снег: директора вольской УК оштрафовали за неочищенные крыши
- загрузить еще