08 апреля 2026 17:50
Общество
С 15 апреля проезд в пригородных поездах Саратовской области составит 23 рубля за зону
Пассажиры электричек в Саратовской области с середины апреля платят за билет в пределах одной зоны 23 рубля. Об этом сообщает пресс-служба Приволжской железной дороги.
Единый городской проездной в Саратове теперь обходится в 27 рублей. Он действует на четырёх направлениях: Багаевка — Жасминная, Жасминная — Лодочная База, Сокурский Тракт — Багаевка и Сокурский Тракт — Лодочная База.
Студенты и школьники ездят со скидкой 50%. Льгота работает в два периода: с января по 15 июня и с 1 сентября до конца декабря. Чтобы получить скидку, достаточно предъявить студенческий билет или справку из школы, а также транспортную карту Саратовской области.
Дети до семи лет путешествуют бесплатно — дополнительные документы не требуются.
Последние новости

вчера 20:20 Экс-зампреда правительства Саратовской области Мигачева отправили под суд- вчера 17:50 Жительница Энгельса стала уголовницей из-за подаренного мопеда сыну

вчера 17:30 Серия краж из магазинов в Балаково: рецидивист получил почти 4 года колонии- вчера 17:00 Саратовец пойдет под суд за ложный донос об угоне проданной иномарки
- вчера 16:56 «ЭнергосбыТ Плюс» рекомендует жителям контролировать действия УК и ТСЖ во время подготовки домов к зиме
- вчера 16:41 Полиции передадут помещение для участковых в саратовском посёлке
- вчера 16:30 Смертельное ДТП на трассе под Вольском: дальнобойщик из Краснодарского края ответит в суде

вчера 16:11 В мэрии Саратова объединят должности руководителей для экономии бюджета- вчера 15:30 В Саратове баню-памятник выставят на продажу за рубль

вчера 14:40 Дефицит бюджета Саратова увеличится на 150 млн рублей за счет коммерческих кредитов
- загрузить еще