Общество
Тепло до +21, грозы и ветер: стала известна погода на неделю в Саратовской области
Жителей Саратовской области на предстоящей неделе ждёт типичная для середины весны погода с сюрпризами: от ночных заморозков до почти летнего тепла в дневные часы. По данным областного гидрометцентра, регион окажется во власти череды атмосферных фронтов.
В ближайшие дни небо будет хмуриться с прояснениями. Местами пройдут небольшие дожди, не исключены грозы. Ветер подует северный и западный, его скорость составит 5–10 метров в секунду, при этом в отдельных районах порывы могут достигать 15 метров в секунду.
Температура днём установится в пределах +12…+17 градусов, также может потеплеть до +21 градуса. Однако жителям левобережных районов повезёт больше — столбики термометров там покажут до +22. Ночью воздух будет остывать до +3…+8, а на возвышенных местах заметно теплее: до +13 градусов.
Последние новости
- 11:45 Конфета с наркотиком: в Энгельсе задержали пару с запрещенным веществом

11:21 Саратовским спортсменам утвердили выплаты до 130 тысяч рублей
10:37 Молодежь перевернуласьна иномарке в Хвалынском районе
10:11 Тепло до +21, грозы и ветер: стала известна погода на неделю в Саратовской области
09:27 В Солнечном "Ларгус" протаранил стоящий фургон- 09:00 В саратовском аэропорту «Гагарин» открыли памятный знак космонавту Олегу Скрипочке

08:12 В Екатериновском районе водитель "Гранты" насмерть сбил пешехода
06:00 В Саратовской области снова прохладно и дождливо
вчера 13:50 Пасха - праздник живых. Почему священники просят не ходить на кладбище в этот день
вчера 12:55 В Парке покорителей космоса проходят торжественные мероприятия
- загрузить еще