Происшествия
Приставы Озинского района взыскали с дорожной компании более 200 тысяч рублей за ДТП с КамАЗом
Судебные приставы Озинского района взыскали с дорожной компании 223 тысячи рублей за ущерб, причиненный в ДТП. Об этом сообщили в ГУФССП по Саратовской области.
Авария произошла в январе 2021 года на трассе «Тамбов — Пенза — Пристанное — Ершов — Озинки (граница с Казахстаном)». Столкнулись КамАЗ, принадлежащий дорожной компании, и автомобиль «Форд Гелекси» частного лица. Виновным признали водителя служебного грузовика.
Суд обязал компанию возместить владельцу иномарки ущерб и судебные расходы — в сумме 223 тысячи рублей. Однако добровольно переводить деньги организация не стала. Приставы возбудили исполнительное производство и наложили арест на банковские счета должника, а также запретили сделки с 10 объектами недвижимости и 6 транспортными средствами.
Руководство компании предупредили об ответственности, но долг гасить не спешили. Тогда пристав обратил взыскание на деньги, лежащие на счетах. Суммы на них хватило для полного погашения задолженности.
Последние новости

14:17 Городская дума утвердила поправки в бюджет Саратова на 2026 год с дефицитом 2,59 млрд рублей
14:06 462 нарушения на 1,1 млрд рублей: КСП отчиталась о проверках школ и дорог в Саратове- 13:55 В Саратове определили методы укрепления межнационального мира

13:39 За сутки в Саратовской области задержали 23 пьяных водителя, троим грозит уголовная ответственность
13:31 Мед, саженцы и колбаса: что можно купить на ярмарке выходного дня в центре Саратова
13:22 В Саратовской области закрывается весенний сезон охоты на пернатую дичь
13:16 Трое военнослужащих из Балашовского, Лысогорского и Новобурасского районов погибли в ходе СВО- 13:10 Директор саратовской фирмы скрыл 73 млн рублей налогов и купил дорогой автомобиль
- 12:36 Житель Энгельса пошел в сауну с другом-рецидивистом и пожалел об этом

12:21 Приставы Озинского района взыскали с дорожной компании более 200 тысяч рублей за ДТП с КамАЗом
- загрузить еще