27 апреля 2026 15:52
Общество
Замерзаем в конце апреля: в районе Саратовской области решили снова включить батареи
В Балашовском районе Саратовской области приняли решение возобновить отопительный сезон. Об этом сообщил глава района Олег Дубовенко. Причина — низкие температуры воздуха.
Уже запустили несколько котельных. Власти намерены в ближайшее время включить котельные в микрорайонах КПТ и Военный городок Балашова.
Вопросы по отоплению принимают по телефонам:
- 8 (84545) 4-17-51, 112 — круглосуточно;
- 8 (84545) 4-19-57, 8 (84545) 4-18-41 — в будни с 8:00 до 17:00.
Напомним, отопительный сезон в регионе официально завершили в начале апреля. Однако 23 апреля губернатор Роман Бусаргин сообщил о жалобах жителей на холод в больницах, школах и детсадах. Он поручил «скорректировать температурный режим».
Последние новости

17:41 В Саратовской области проверят парковки для инвалидов у социальных объектов- 17:36
В Саратове почтили память легендарного кардиохирурга

17:36 Саратовских охотников приглашают на всероссийский учёт вальдшнепа
17:32 На саратовских перевозчиков завели административные дела за нарушения на маршрутах- 17:27 Из Саратова на море: расписание дополнительных поездов на лето 2026 года

17:24 Штраф до 15 тысяч и эвакуация: саратовским водителям рассказали, чем грозит просроченное водительское удостоверение
17:17 Надежда, Всеволод и Демьян: самые редкие имена недели в Саратовской области
17:09 12 ювелирных изделий изъяли полицейские: подробности крупной кражи в Саратове
17:01 Заморозки, мокрый снег и штормовой ветер: до конца апреля в Саратовской области сохранится аномально холодная погода
16:56 Домашку будет проверять ИИ: глава Рособрнадзора анонсировал революцию в саратовском образовании
- загрузить еще