28 апреля 2026 14:44
Криминал
Саратовчанка потеряла 7 тысяч рублей после сообщения о «выигрыше» в соцсети
25-летняя жительница поселка Солнечный обратилась в полицию: девушка лишилась денег после участия в фейковой акции. Об этом сообщает региональное МВД.
23 апреля в личной переписке ей пришло сообщение о розыгрыше денежных призов от имени известного маркетплейса. Жительница Саратова перешла по ссылке на сторонний сайт и ввела реквизиты банковской карты. Вскоре с баланса списали около 7 тысяч рублей.
Полиция возбудила уголовное дело по статье о мошенничестве. Правоохранители устанавливают обстоятельства произошедшего и разыскивают злоумышленников.
Последние новости
- 16:24 Балашовец получил год ограничения свободы за серию краж из магазинов

16:21 До +13 и ветер с порывами до 14 м/с: синоптики дали прогноз на среду в Саратове
16:14 В Саратове многодетные семьи смогут бесплатно получить земельные участки по новому перечню
16:08 Трое военнослужащих из Екатериновского, Краснопартизанского и Лысогорского районов погибли в ходе СВО
15:59 1,5 млн из бюджета: администрация Энгельса ищет подрядчика для арт-объекта на улице Нестерова
15:50 Ершовский район получит дополнительные 30 млн рублей на ремонт дорог из областного бюджета
15:28 На расселение аварийного жилья в Саратовской области выделят 1,7 млрд из федерации и 1 млрд из региона- 15:10 Двоих полицейских из Петровска заподозрили во взятках за экзамены в ГИБДД
- 14:44 Саратовчанка потеряла 7 тысяч рублей после сообщения о «выигрыше» в соцсети
- 14:17 «Адскую» дорогу на Кумысной поляне пообещали отремонтировать до закрытия трассы
- загрузить еще